Свежевыжатый сок в офисе - По соку
Po-Soku-Logo-Color-3
0%
Loading ...

+7(499) 500-15-21

Где мы работаем:

ВРЕМЯ РАБОТЫ: 09:00 - 17:30

+7(499) 500-15-21
+7(499) 500-15-21
Свежевыжатый сок в офисе

Свежевыжатый сок в офисе

25.12.2023

Фундамент любой компании, ключевой фактор для её правильной работы и роста – это сотрудники. Специалисты в области исследований человека давно пишут об этом, а также о том, что самоотверженность и преданность сотрудников предельно важны. Один из способов повысить лояльность и мотивацию – предлагать различные бонусы.

Здоровое питание – один из новейших методов, применяемых самыми передовыми компаниями. HR специалисты все чаще заботятся об улучшении благосостояния и здоровья своих сотрудников.

Почему фрукты – это здоровый и полезный перекус

Крупные компании предоставляют своим работникам несколько альтернатив для питания на рабочем месте. Это машины для приготовления кофе, а также торговые автоматы с едой и напитками.

Однако все чаще для популяризации здоровых привычек и заботе о благополучии сотрудников компании предлагают свежие фрукты – сбалансированный перекус с пользой для организма.

Свежие фрукты, а также здоровое питание высоко ценят практически все сотрудники.

Свежевыжатый сок в офисе

В последнее время все больше ответственных компаний заменяют торговые автоматы с готовой едой более полезными альтернативами, такими как машины с 100% натуральным и свежевыжатым апельсиновым соком.

Менталитет большинства людей сильно изменился, а, значит, изменился и их образ жизни. Сегодня всё больше людей уделяют внимание своему здоровью и здоровым привычкам.

 

Плюсы для компании

Здоровые альтернативы, предлагаемые компанией, оказывают непосредственное влияние на её рост и развитие. Более позитивный имидж, меньше пропусков и более высокая оценка со стороны сотрудников – лишь немногие из плюсов.

Чем счастливее работник на своем рабочем месте, тем выше его производительность и эффективность в течение рабочего дня.

От самозанятых до крупных компаний

В зависимости от запроса вы можете выбрать компактные соковыжималки, которые не требуют больших площадей.

Для фрилансеров с маленькой комнатой для отдыха мы поставляем небольшие машины, которые можно поставить рядом с кофемашиной.

Крупные компании с большим количеством сотрудников смогут выбрать из многообразия машин с более высокой производительностью и вместимостью, а для гостиничного комплекса, больницы или места с большими потоками людей вы с легкостью подберете торговый автомат со свежевыжатым соком.

Если вы хотите предложить бонусы своим сотрудникам в виде здорового питания, свяжитесь с нами, мы всегда рады помочь вам и посоветовать наиболее подходящий вариант.