Преимущества ежедневного употребления апельсинового сока - По соку
Po-Soku-Logo-Color-3
0%
Loading ...

+7(499) 500-15-21

Где мы работаем:

ВРЕМЯ РАБОТЫ: 09:00 - 17:30

+7(499) 500-15-21
+7(499) 500-15-21
Преимущества ежедневного употребления апельсинового сока

Преимущества ежедневного употребления апельсинового сока

25.12.2023

Витамины, содержащиеся в фруктах, крайне необходимы каждому человеку. Мы все прекрасно знаем, что добавление свежих овощей и фруктов в ежедневный рацион приносит много пользы организму, укрепляет иммунитет и замедляет процессы старения.

Один из наиболее ценных фруктов – апельсин. Это мощный природный антиоксидант с высоким содержанием витамина С и низкой калорийностью, его ежедневное употребление положительно сказывается на самочувствии и здоровье.

Пейте свежевыжатым

Стакан свежевыжатого сока в начале дня – полезная привычка. Благодаря ей фрукты можно «выпить» быстро и с удовольствием. Кроме того, сок не перегружает пищеварительную систему, и питательные вещества, в которых нуждается организм, усваиваются гораздо эффективнее.

В одном стакане свежевыжатого апельсинового сока содержится 50% необходимой дневной нормы витамина С. Последний отвечает за правильную работу иммунной системы и защищает клетки от окисления. Более того, он сохраняется в соке, выжатом даже накануне вечером, поэтому если вы из тех, кто по утрам встает в последний момент, стакан готового сока всегда может ждать вас в холодильнике.

Кладезь питательных веществ, апельсиновый сок также поможет усвоить полезные вещества из других овощей и фруктов.

Всего один стакан сока после пробуждения наполняет организм энергией и влагой, дает силы справляться с ежедневной рутиной и уменьшает усталость в конце дня.

Витаминный перекус

Хорошо известно, что во второй половине дня следует снижать потребление калорий, отдавая предпочтение низкокалорийным продуктам, таким, как фрукты. Брать фрукты с собой не всегда удобно, и натуральный апельсиновый сок в этом случае будет идеальной, вкусной и полезной альтернативой.

В дополнение к упомянутым преимуществам, стакан апельсинового сока во время перекуса восполняет недостаток питательных веществ и заряжает энергией на весь оставшийся день.

Проще благодаря технологиям и инновациям

Сегодня 100% натуральный свежий сок стал доступной реальностью благодаря нашим соковыжималкам. Все больше супермаркетов оснащаются аппаратами, которые делают покупку вкусного апельсинового сока удобной и простой, и где видно, как сок попадает прямо из апельсина в бутылку.

Хотите узнать больше о работе наших соковыжималок? Свяжитесь с нами, мы всегда рады помочь.